Lot n°280 – Paire de lampe du XX e siècle

Paire de lampe du XX e siècle – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°280

Paire de lampe du XX e siècle en bronze doré à décor d’un groupe polychrome en porcelaine.
H.Totale : 50 cm

Estimation : entre 80€ et 120€