Lot n°282 – DELFT. Suite de deux assiettes

DELFT.
Suite de deux assiettes – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°282

DELFT.
Suite de deux assiettes en faïence polychrome de Delft avec décor au Paon.
Signées.
Diamètre : 23,5 cm

Estimation : entre 80€ et 120€