Lot n°282 – Paire de vase en porcelaine

Paire de vase en porcelaine – Estimation : entre 200€ et 220€

Lot n°282

Paire de grands vases en porcelaine à décor peint de scène pastorales signé J Vally. Anses en col de cygnes, pied carré en dorure. Travail français début XX eme siècle..
H : 46,50 cm

Estimation : entre 200€ et 220€