Lot n°284 – GIL Ignacio (1913-2003)

GIL Ignacio (1913-2003) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°284

GIL Ignacio (1913-2003)
” Vendedor, IBIZA”
Huile sur toile signée en bas à droite, nommée au dos.
Dimensions : 81 cm x 100 cm

Estimation : entre 300€ et 500€