Lot n°284 – Vase Grès Guérin/Carion

Vase Grès Guérin/Carion – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°284

Guérin Roger (1896-1954) – Carion François (1884-?), vase en grès émaillé signé sous la base enroulé d’une plante grimpante en fer forgé signée également sur une feuille.
H: 12,50 cm Diam +/- 15 cm

Estimation : entre 150€ et 200€