Lot n°285 – Groupe en porcelaine Saxe

Groupe en porcelaine Saxe – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°285

SAXE, groupe en porcelaine polychrome représantant une scène galante, XIXe siècle, signé sous la base
H: 19 cm

Estimation : entre 150€ et 200€