Lot n°285 – Paire de biscuit Vase médicis

Paire de biscuit Vase médicis – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°285

Paire de Groupe en biscuit de Tournai, XVIIIème siècle figurant deux grands vases Médicis à décor d’instruments de musiques sur leurs socles, manques, accidents et restaurations (un exemplaire à recoller)
H totale: 18,50 cm

Estimation : entre 300€ et 400€