Lot n°285 – Vase cornet en porcelaine de Bruxelles

Vase cornet en porcelaine de Bruxelles – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°285

Vase cornet en porcelaine de Bruxelles à fond vert et filets de dorure. En réserve L’Eglise Sainte Catherine à Bruxelles d’après Courtois. Signé Demeuldre-Coché. XIX eme siècle.
Hauteur : 25 cm

Estimation : entre 100€ et 150€