Lot n°286 – Perroquet Porcelaine de Paris

Perroquet Porcelaine de Paris – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°286

PARIS, perroquet en porcelaine émaillée polychrome reposant sur un tronc décoré de fleurs et branchages, marque aux double flèches en bleu, début XXe siècle
H: 37 cm

Estimation : entre 250€ et 300€