Lot n°287 – Ecole hollandaise du XIX eme siècle.

Ecole hollandaise du XIX eme siècle. – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°287

Ecole hollandaise du XIX eme siècle.
” Marines”
Huile sur toile.
Dimensions : 50 cm x 90 cm

Estimation : entre 150€ et 200€