Lot n°287 – Six lots divers

Six lots divers – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°287

Suite de six (6) lots divers: 2 camés, 1 flacon à parfum en cristal bleu à bouchon ciselé (19ème, éclat), une petite boîte souvenir en métal, une petite minaidière et un étui à lunette en tissus brodé.

Estimation : entre 40€ et 60€