Lot n°288 – DELFT grande jarre

DELFT grande jarre – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°288

DELFT, grande jarre à décor de personnages et paysages chinois sous couverte en bleu, égrenures et traces
Marque sous la base, atelier de la griffe
H: 35 cm

Estimation : entre 150€ et 200€