Lot n°289 – Trois vases porcelaine France

Trois vases porcelaine France – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°289

Porcelaine Française, Limoge et JJP, trois vases (dont une paire) de style Art déco, décor d’oiseaux, fleurs et papillons, signés sous la base, légères usures d’usage
H: 13,50 cm

Estimation : entre 100€ et 120€