Lot n°029 – Porte huilier-vinaigrier en argent.

Porte huilier-vinaigrier en argent. – Estimation : entre 1000€ et 1200€

Lot n°29

Porte huilier-vinaigrier en argent.
Travail français vers 1780.
Dimensions : 30 cm x 28 cm x 22 cm
Poids : 1,140 gr
Accident à la prise et petits manques.
Burettes en cristal taillé. Un accident.

Estimation : entre 1000€ et 1200€