Lot n°290 – Ecole française du XIXè siècle. ” Le vieux chêne”

Ecole française du XIXè siècle.
” Le vieux chêne” – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°290

” Le vieux chêne”
Huile sur toile. Dans l’état.
Dimensions : 74 cm x 58 cm

Estimation : entre 120€ et 150€