Lot n°295 – VAN GLAEN st ( ?) Ecole moderne belge

VAN GLAEN st ( ?)
Ecole moderne belge – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°295

VAN GLAEN st ( ?)
Ecole moderne belge
” Oogst”.
Huile sur toile signée en haut à gauche, ressignée au dos, titrée et datée de 1979.
Dimensions : 80 cm x 110 cm

Estimation : entre 200€ et 300€