Lot n°299 – JAMAR , Armand (1870-1946)

JAMAR , Armand (1870-1946) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°299

JAMAR , Armand (1870-1946)
” Bruges”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1935
H : 55 cm L : 75 cm

Estimation : entre 200€ et 300€