Lot n°300 – Miniature ancienne crayon

Miniature ancienne crayon – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°300

Miniature ancienne crayon et gouache sur vélin – “Naufrage en vue du port” dans un encadrement circulaire en bois noirci, cerclé de bronze ciselé et doré (Diam: 12cm) Probablement début XIXème siècle

Estimation : entre 150€ et 200€