Lot n°301 – Soupière en faïence de style Rouen

Soupière en faïence de style Rouen – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°301

Soupière en faïence de style Rouen, à décor polychrome de branches fleuries, papillons et Corne d’abondance.
Dimensions : 15 cm x 30 cm x 21 cm

Estimation : entre 80€ et 100€