Lot n°303 – Miniature anglaise

Miniature anglaise – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°303

Miniature sur ivoire – Portrait d’un jeune homme dans un encadrement ovale en métal doré (10 x 8,50 cm) Angleterre – Signée et datée au dos Painted by James Clements … March 1834

Estimation : entre 250€ et 300€