Lot n°306 – Miniature portrait de Dame

Miniature portrait de Dame – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°306

Miniature sur ivoire – Portrait d’une Dame à la coiffure Louis XV dans un encadrement en bois ton acajou, cerclage en bronze doré (11 x 11cm) Signée JH Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 100€ et 150€