Lot n°308 – Miniature Portrait d’une Dame de qualité

Miniature Portrait d’une Dame de qualité – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°308

Miniature sur ivoire – Portrait d’une Dame de qualité au grand chapeau dans un encadrement en ivoire, cerclage en bronze (14 x 11,50 cm) Signée Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 150€ et 200€