Lot n°309 – DIAZ DE LA PEÑA Narcisse

DIAZ DE LA PEÑA Narcisse – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°309

DIAZ DE LA PEÑA Narcisse Virgile (1807-1876) , attribué à.
” Promenade en forêt”
Huile sur toile avec restaurations anciennes et accidents.
Dimensions : 50 cm x 60 cm

Estimation : entre 400€ et 600€