Lot n°309 – Miniature portrait de jeune fille

Miniature portrait de jeune fille – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°309

Miniature sur ivoire – Portrait de jeune fille à la robe bleue dans un encadrement en bois poli, cerclage en bronze doré (13 x 11,50 cm) Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 100€ et 150€