Lot n°310 – Miniature portrait de Philippine Welser

Miniature portrait de Philippine Welser – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°310

Miniature sur ivoirine – Portrait Philippine Welser dans un encadrement en ivoire et écaille de tortue, cerclage en bronze doré (10 x 8,50 cm) signée Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 200€ et 250€