Lot n°311 – Ecole française de la fin du XIXème siècle.

Ecole française de la fin du XIXème siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°311

Ecole française de la fin du XIXème siècle.
” Promenade sur les grands boulevards”
Huile sur toile signée en bas à gauche. Signature illisible.
Dimensions : 38 cm x 55 cm

Estimation : entre 200€ et 300€