Lot n°311 – Miniature Portrait de Caroline Grafin

Miniature Portrait de Caroline Grafin – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°311

Miniature sur ivoirine – Portrait Caroline Grafin van Holnstein dans un encadrement en ivoire et écaille de tortue, cerclage en bronze doré (10 x 8,50 cm) signée Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 200€ et 250€