Lot n°313 – CLAEYS Albert (1889-1967)

CLAEYS Albert (1889-1967) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°313

CLAEYS Albert (1889-1967)
” Paysage des polders”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 47 cm x 58 cm

Estimation : entre 200€ et 300€