Lot n°313 – Miniature portrait de Dame

Miniature portrait de Dame – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°313

Miniature sur ivoire – Portrait de Dame en robe bleue tenant une fleur dans un cadre ovale en bronze doré (5 x 4 cm) Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 200€ et 250€