Lot n°314 – ” Paysage lacustre avec personnages”

” Paysage lacustre avec personnages” – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°314

Ecole française du XIX eme siècle.
” Paysage lacustre avec personnages”
Huile sur toile.
Dimensions : 53 cm x 66 cm

Estimation : entre 200€ et 300€