Lot n°315 – Miniature Portrait d’une jeune femme

Miniature Portrait d’une jeune femme – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°315

Miniature sur ivoire – Portrait de jeune femme dans un cadre en bronze doré, les coins ornés de béliers (8 x 7,50 cm) Monogrammée H. ABT Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 150€ et 200€