Lot n°315 – REGOUDT Frans (1907-1977)

REGOUDT Frans (1907-1977) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°315

REGOUDT Frans (1907-1977)
” La plage”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 57.
Dimensions : 64 cm x 81 cm

Estimation : entre 200€ et 300€