Lot n°317 – Miniature portrait Alexandra von Bayern

Miniature portrait Alexandra von Bayern – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°317

Miniature sur ivoirine – Portrait de la Princesse Alexandra von Bayer dans un encadrement en ivoire et écaille de tortue, cerclage en bronze doré (10 x 8,50 cm) signée Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 200€ et 250€