Lot n°318 – Miniature d’un jeune homme en habit

Miniature d’un jeune homme en habit – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°318

Miniature rectangulaire sur ivoire – Portrait d’un jeune homme en habit bleu dans un encadrement ovale en bois noir, cerclage de bronze doré (12 x 10,50 cm) monogrammée I.A. 1829 – France

Estimation : entre 400€ et 500€