Lot n°319 – Miniature portrait de Dame

Miniature portrait de Dame – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°319

Miniature sur ivoire – Portrait de Dame à la rose dans un encadrement en bois noir, cerclage de bronze doré (12 x 10,50 cm) signée Vernet Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 250€ et 300€