Lot n°319 – PAAPE – MARC DACIER

PAAPE – MARC DACIER – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°319

PAAPE – MARC DACIER

Au-delà du Pacifique. Dupuis. EO 1961. Bon état (petit manque au dos et usures)

Estimation : entre 50€ et 60€