Lot n°319 – TELLIER-MAHY Yvonne (XX)

TELLIER-MAHY Yvonne (XX) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°319

TELLIER-MAHY Yvonne (XX)
” La ferme en hiver”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 38 cm x 48 cm

Estimation : entre 80€ et 120€