Lot n°320 – HOWET Marie (1897-1984

HOWET Marie (1897-1984 – Estimation : entre 50€ et 80€

Lot n°320

HOWET Marie (1897-1984
” Nature morte aux escargots”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 40 cm x 29 cm

Estimation : entre 50€ et 80€