Lot n°320 – Miniature portrait de Dame

Miniature portrait de Dame – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°320

Miniature sur ivoirine – Portrait de jeune femme à la robe rose dans un encadrement en ivoire et écaille de tortue, cerclage en bronze doré (10 x 8,50 cm) signée Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 120€ et 150€