Lot n°321 – Paire de pies en porcelaine

Paire de pies en porcelaine – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°321

SAMSON.
Paire de pies en porcelaine polychrome de Samson, posées sur un tronc d’arbre et tenant trois cerises. XIX eme siècle.
H : 21 cm

Estimation : entre 200€ et 400€