Lot n°321 – PAUWELS Henri Joseph (1903-1983)

PAUWELS Henri Joseph (1903-1983) – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°321

PAUWELS Henri Joseph (1903-1983)
” Entrée de la Kasbah”
Huile sur toile signée en bas à droite.
Mauvaise restauration au centre du tableau.
Dimensions : 80 cm x 63 cm

Estimation : entre 100€ et 150€