Lot n°322 – Adrien COLLEYE

Adrien COLLEYE – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°322

Adrien COLLEYE ( école belge du début du XX è siècle )
” Entrée de ferme et basse court””
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 60 cm x 92 cm

Estimation : entre 120€ et 150€