Lot n°322 – Miniature Jeune Dame

Miniature Jeune Dame – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°322

Miniature sur ivoire – Portrait de Dame à la robe rouge dans un encadrement en bois poli noir, cerclage de bronze doré (12 x 10,50 cm) Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 200€ et 250€