Lot n°322 – Suite de quatre petits bustes

Suite de quatre petits bustes – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°322

Allemagne et Autriche.
Suite de quatre petits bustes de jeunes filles en porcelaine polychrome allemande et autrichienne. Signées. XIX eme et XX eme siècle.
H : 2 x 9,5 cm/ 2 x 11,5 cm

Estimation : entre 200€ et 300€