Lot n°323 – LEBON Charles (1906-1957)

LEBON Charles (1906-1957) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°323

LEBON Charles (1906-1957)
” Le Moulin”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 47 cm x 53 cm

Estimation : entre 80€ et 120€