Lot n°323 – Miniature Jeune femme

Miniature Jeune femme – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°323

Miniature sur ivoire – Portrait de jeune femme (Coiffe et robe aux perles) dans un cadre en ivoire gravé en noir, cerclage de bronze doré (10 x 9,50 cm) signée F. Ney Epoque: XIXème siècle

Estimation : entre 80€ et 120€