Lot n°326 – FORNEROD Rodolphe (1877-1953)

FORNEROD Rodolphe (1877-1953) – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°326

FORNEROD Rodolphe (1877-1953)
” Nature morte”
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
Provenance : Collection d’un gentleman.
Dimensions : 24 cm x 28 cm

Estimation : entre 200€ et 400€