Lot n°329 – Paire de bergères de style Louis XVI

Paire de bergères de style Louis XVI – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°329

Paire de bergères de style Louis XVI, à décor sculpté et peint. Tissu gauffré. Travail du 20ème siècle.
Dimensions : 89 cm x 62 cm x 62 cm

Estimation : entre 120€ et 150€