Lot n°330 – Six pochons et douze soutasses en porcelaine de Ch

Six pochons et douze soutasses en porcelaine de Ch – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°330

Suite de six pochons et quatorze soutasses en porcelaine de Chine, à décor Imari de fleurs et paysages lacustres.. XVIII eme siècle. Ensemble de vingt pièces.

Estimation : entre 120€ et 150€