Lot n°330 – Un fauteuil de bureau de style Louis XV

Un fauteuil de bureau de style Louis XV – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°330

Un fauteuil de bureau de style Louis XV en bois sculpté et peint. Dossier canné ( accident ) Galette. Travail du 20ème siècle.
Dimensions : 84 cm x 60 cm x 53 cm

Estimation : entre 40€ et 60€